Свободные темы
Привет, друзья! Я давно думаю о покупке умного пылесоса для своего дома. Сложно определиться среди множества брендов и моделей на рынке. Кто-то может порекомендовать надежный вариант? Важно, чтобы пылесос хорошо справлялся с любыми типами поверхностей и был долговечным. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я недавно столкнулся с таким же вопросом и решил приобрести пылесос от Dyson не так давно купили стайлер дайсон airwrap здесь. Он имеет уникальный циклонный фильтр, который эффективно собирает даже самые мелкие частицы пыли. Батарея хватает на долгое время работы, а разнообразие насадок позволяет очистить любые поверхности. Я заказал его в официальном магазине Dyson в Казахстане. Они предлагают широкий ассортимент техники с гарантией качества. Могу порекомендовать!
 
Говорят, что робот пылесос с функцией мытья пола хорош. Подруга себе купила, радуется. Сам ездит по дому, убирает все и моет. Знаете сколько времени это экономит много.
 
Рейтинг: 31
А я за уборку по старинке. Веник и тряпка. Дом блестит)
 
Рейтинг: 16
А веник хорошо подметёт ковер? Я не думаю. Тоже решил жену порадовать, купил робот пылесос и вручил на праздник. Рад, что теперь у нее меньше забот и больше времени на себя. Брал от фирмы xiaomi, по отзывам друга. Сказал, что мощный и чистит все хорошо. Вот и проверим.
 

Ответить



Сейчас обсуждают