Свободные темы
Кто-то может поделиться опытом выбора строительных смесей? Планирую ремонт в доме, и выбор на рынке огромен. Какие составы лучше для штукатурки и кладки? Может, есть проверенные бренды или тайные хитрости? Важно, чтобы материал был надежным, но и по цене приемлемым.
 
Рейтинг: 16
Из недавнего опыта могу посоветовать обратить внимание на продукцию компании PRIMIX GROUP плиточный клей оптом советую купить здесь. Недавно использовал их строительные смеси при ремонте квартиры - результат впечатляет. В частности, для штукатурки использовал их гипсовые смеси, а для кладки - цементные. Качество на высоте, легко наносить, хорошо высыхают.

Что меня удивило, так это индивидуальный подход к клиентам. Они помогли подобрать нужные смеси исходя из характеристик моих работ. Цены тоже приятно удивили, особенно учитывая качество продукции. Если ты ищешь надежные материалы, рекомендую обратить внимание на PRIMIX GROUP.
 
Рейтинг: 31
Imperator_Neron писал(а):Кто-то может поделиться опытом выбора строительных смесей? Планирую ремонт в доме, и выбор на рынке огромен. Какие составы лучше для штукатурки и кладки? Может, есть проверенные бренды или тайные хитрости? Важно, чтобы материал был надежным, но и по цене приемлемым.

Под свои нужны берите строительные смеси из средней ценовой категории.
 
Рейтинг: 31
Ну и на характеристики обращайте внимание..
 
Рейтинг: 16
Imperator_Neron писал(а):Кто-то может поделиться опытом выбора строительных смесей? Планирую ремонт в доме, и выбор на рынке огромен. Какие составы лучше для штукатурки и кладки? Может, есть проверенные бренды или тайные хитрости? Важно, чтобы материал был надежным, но и по цене приемлемым.

Мы все строительные смеси в Рязани заказывали в компании МУРАВЕЙ62. У них приличный выбор с адекватными расценками. По качеству смеси хорошие, жалоб от строителей на них не было.
 

Ответить



Сейчас обсуждают