Арматура высокого качества

  31/03/2017 11:32

Любому строителю известно, что металлическая арматура является неотъемлемой частью абсолютно всех железобетонных конструкций. Ее самая главная задача заключается в том, что она принимает, а также равномерно распределяет сжимающую и растягивающую нагрузки. Арматура для строительства равномерно распространяет собственный вес бетона по всей площади железобетонной конструкции, что, в свою очередь, позволяет предотвратить ее проседание, растягивание, а также растрескивание.

Купить арматуру во Владивостоке предлагает Акционерное общество «Сталепромышленная компания». В ассортименте продукции компании представлены все виды строительной арматуры высочайшего качества. В каталоге можно найти рабочие конструкции, которые укладываются непосредственно в железобетон; распределительную арматуру, которая способствует равномерному распределению нагрузок между рабочей арматурой; монтажную, этот вид арматуры предназначен для надежного закрепления рабочей конструкции, предотвращении её смещения, а также обеспечения максимальной жесткости всей совокупности конструкций.

Помимо предназначения, арматуру также принято классифицировать по типу профиля. Это характеристика является определяющей в выборе сферы применения и технических параметров арматуры. Таким образом, гладкую арматуру, как правило, применяют в конструкциях не подверженным растягивающим нагрузкам. В отличии от неё, периодический профиль изготавливается как раз с расчетом на нагрузки такого типа. Кроме того, этот вид способствует предельно прочному сцеплению арматуры с бетоном.

В прайс листе на стальную арматуру высокого качества от акционерного общества «Сталепромышленная компания» заказчик может встретить множество видов различной продукции, такие как горячекатанаяи холоднокатаная арматура, совершенно разных классов и типов профиля. Её диаметр составляет от 6 до 90 мм.

Огромное число наименований стальной арматуры, представленное в ассортименте компании «СПК», целиком и полностью соответствуют всем ГОСТам. Кроме того, они обладают замечательными эксплуатационными характеристиками и отличаются крайне демократичной ценой.

Кроме того, процесс покупки организован максимально удобным для клиента образом. Для того, чтобы узнать цену на арматуру, а также оформить заказ продукции, необходимо просто связаться с менеджерами компании по телефону. 

Темы: Разное
86
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают