Качественные пластиковые окна

  16/11/2016 16:21

Каждый год, в преддверии холодов, мы вспоминаем, как наши бабушки заклеивали окна, чтобы не терять драгоценное тепло зимой. Сегодня эти заботы ушли в прошлое, и о сохранении комфортной остановки в нашем доме заботятся качественные пластиковые окна. Выполненные в различных цветах, любых форм и размеров, они не только стоят на защите тепла и уюта, но и становятся самостоятельной деталью интерьера.

Окна на страже комфорта

Появившись на российском рынке относительно недавно, пластиковые конструкции существенно изменили наше понимание сразу нескольких бытовых вещей. Во-первых, из нашего повседневного обихода навсегда ушла фраза «дует из окон». Современные евроокна из ПВХ, оборудованные специальным высокоэффективным утеплителем, даже в самые сильные морозы обеспечивают безупречную защиту квартиры или загородного дома от проникновения внутрь холодного воздуха. Во-вторых, высокотехнологичные пластиковые окна образуют собой эффективный заслон для внешних шумов. Даже в квартирах, окна которых выходят на очень оживленные городские магистрали, Вы не услышите ни единого постороннего звука, если плотно закроете створки и форточки. Третьим важным преимуществом окон нового поколения является то, что после их установки в помещении становится намного чище. Вся уличная пыль, копоть, выхлопные газы автомобилей, тополиный пух и даже цветочная пыльца остаются снаружи, не имея ни малейшего шанса оказаться на полу, стенах, мебели Вашей квартиры или офиса.

Окно в интерьере

Мы стремимся сделать свою квартиру красивой. Для этого тщательно продумываем отделку, размышляем над сочетанием цветов и подбираем мебель. Теперь у нас появилась еще одна степень гибкости в планировании внутреннего убранства нашего жилища. Используя пластиковые оконные конструкции, мы получаем возможность выбрать подходящий дизайн, фактуру и цвет отделки. Пластиковые конструкции могут быть самых разных размеров и всевозможных форм. Проектируя коттедж, Вы можете не ограничивать свою архитектурную фантазию, выбирая пластиковые окна нестандартной формы: треугольные, многогранные, овальные. Технологические процессы, применяемые производителями современных оконных конструкций, существенно расширяют возможности дизайнера, давая ему в руки детали и аксессуары самых разных стилей: от минимализма до барокко, от классики до Ренессанса.

Темы: Материалы
201
 

Комментарии (1)

  •   11/01/2017
    #

    Хорошо написано) Пластиковые окна теперь можно выбрать на
    любой вкус, карман и под любой интерьер. Окна нестандартных форм выглядят оченьнеобычно. И стоимость их незначительно отличается от стандартных окон. Вот тут http://nn.okna-trust.ru/kakie-okna-lushe/nestandar... к примеру, есть актуальные цены на окна нестандартных форм.

    Ещё у нестандартных окон есть свои ограничения, о которыхтоже можно узнать из статья по ссылке выше. Лично мне нравятся очень круглыетакие окна:


    0f1317fd33827ee6312c56c172f664cf.png

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают