Торговые перегородки

  23/03/2017 14:20

ГК Nayada проектирует и производит торговые перегородки, а также двери и входные группы, оформляет внутреннее пространство магазинов и павильонов по индивидуальным заказам. Ее клиентами являются организации, которые понимают важность зонирования рабочего пространства, предъявляют высокие требования к качеству и красоте перегородок. На сайте группы компаний «Наяда» размещено портфолио, которое дает представление о ее возможностях и уже реализованных проектах. Здесь представлены примеры оформления интерьеров таких компаний, как «Мега», «Ашан», «Рио», «Афимолл Сити» в Москве и других городах России. Также «Наяда» выполняет проектировку и установку интерьерных конструкций на территории стран СНГ.

Ассортимент продукции ГК «Наяда» сформирован следующими видами перегородок:

  • NAYADA-Standart — универсальное решение для торгово-развлекательного или офисного центра. Толщина изделия — до 85 мм, высота — до 6 м.
  • NAYADA-Crystal — стеклянные перегородки без металлического каркаса, которые крепятся встык между собой. Подходят для оформления торгового пространства и витрин.
  • NAYADA-Regina — перегородки, состоящие из навесных панелей, отделанных натуральным шпоном из благородных сортов древесины.
  • NAYADA-Raumann — эти стальные перегородки представляют собой оптимальное сочетание цены и качества. Молодые развивающиеся компании, как правило, делают выбор в пользу этого решения.
  • NAYADA-Hufcor G3000 — раздвижные (мобильные) конструкции из стекла. С их помощью можно произвольно зонировать внутреннее пространство магазинов и офисов, объединять или разделять помещения, оперативно решая производственные задачи.
  • NAYADA-Fireproof EIW-15 — отвечаютвсем требованиям пожарной безопасности. Это подтверждено особыми сертификатами, которые выдаются аккредитованными МЧС организациями. При изготовлении перегородок используются противопожарные покрытия и специальные технологические решения.

ПродукцияГК «Наяда» отличается высоким качеством и разнообразиемвариантов дизайна. Дизайнеры компании не только предлагают готовые изделия, но и разрабатывают перегородки для торговых центров по индивидуальным проектам — с учетом требований конкретного клиента. Проектировщики «Наяды» воплощают самые смелые и оригинальные дизайнерские решения клиентов, все работы выполняются на высоком техническом уровне и точно в срок.

96
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают