Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет из Подмосковья! Хотим оградить наш участок с домом, потому что старое ограждение от прежних хозяев уже на ладан дышит. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего заказывать заборы и откатные ворота?
 
Рейтинг: 31
А из какого вообще материала Вы бы хотели поставить ограждение вокруг своего дома? Просто мне, например, больше всего нравятся заборы из дерева, но у меня и дом из сруба, поэтому все это выглядит очень гармонично. Впрочем, если Вы заинтересовались, то можете посмотреть заборы из дерева вот по этой ссылке
 
Рейтинг: 16
А мне нравятся каменные заборы, они выглядят действительно монументально. Но, конечно, стоимость такого забора обычно зашкаливает за красный сектор. А какой у вас бюджет, автор?
 
Рейтинг: 31
Да, было бы весьма неплохо узнать для начала, сколько денег автор планирует потратить на все про все и какой вообще периметр забора? И почему решили ставить именно откатные ворота? Это дорогое удовольствие.
 
Рейтинг: 16
Wolkov писал(а):И почему решили ставить именно откатные ворота? Это дорогое удовольствие.

Все просто - при наличии автомобиля и небольшой территории между непосредственно забором и дорогой наиболее удобный вариант - это откатные ворота. Я бы себе тоже поставил, если бы денег хватило. Кстати, автор, заказать откатные ворота вы можете вот по этой ссылке https://millenium-zabor.ru/zakazat-otkatnye-vorota/ Надеюсь, останетесь довольны.
 
Рейтинг: 31
В ближайшем городе можно на строительный рынок заехать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают