Свободные темы
Кто-нибудь знает, где можно купить деревянные бытовки для дачи с установкой? Нужна небольшая, но уютная и надежная бытовка, чтобы отдыхать на даче с комфортом. Был бы признателен за советы и опыт других людей!
 
Рейтинг: 16
Друг мой, я тут недавно сталкивался с такой же задачей и решил проблему с помощью компании "bytovkadom" https://bytovkadom.ru/product-category/bytovki имею свежий опыт сотрудничества с ними, и могу смело порекомендовать! Они предлагают отличные деревянные бытовки с установкой прямо на вашей даче. Мой выбор был деревянная бытовка , она небольшая, но вместительная, и качество строения на высоте! Компания была очень профессиональна: всё сделали оперативно, без лишних хлопот для меня. В общем, если хотите экономичное и надежное решение, обращайтесь к "bytovkadom"!
 
Рейтинг: 31
Imperator_Neron писал(а):Кто-нибудь знает, где можно купить деревянные бытовки для дачи с установкой? Нужна небольшая, но уютная и надежная бытовка, чтобы отдыхать на даче с комфортом. Был бы признателен за советы и опыт других людей!

Лучше такую бытовку у производителя заказать.
 
Рейтинг: 31
Есть компании которые занимаются их изготовлением под заказ.
 
Рейтинг: 16
Imperator_Neron писал(а):Кто-нибудь знает, где можно купить деревянные бытовки для дачи с установкой? Нужна небольшая, но уютная и надежная бытовка, чтобы отдыхать на даче с комфортом. Был бы признателен за советы и опыт других людей!

Так вы обратитесь на завод строительных бытовок , там сможете заказать подходящую вам бытовку. Изготовят её исходя из ваших требований в короткие сроки. мы сами заказывали у них, качеством остались довольны. Да и цена вполне разумная.
 
Рейтинг: 31
Нам нужна не просто обычная бытовка, а что бы была полностью оборудована под жилье, санузел был и душ
 
Рейтинг: 31
Ну это вам нужно в gde-bytovki . В бытовке кровати два яруса, унитаз, душ. Комплектацию выбираете сами. Можно дополнительно утеплить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают