Свободные темы
Рейтинг: 31
На строительном объекте хочу установить бытовку поэтому решил узнать где ее можно недорого купить. Сколько в среднем стоит бытовка и где можно заказать доставку?
 
Рейтинг: 31
Если вы хотите сэкономить деньги на покупке бытовки тогда я советую посмотреть б\у предложения. На городских сайтах часто можно встретить объявления так что проблем с покупкой не будет.
 
Рейтинг: 16
Выгодно купить бытовку для разных целей и задач можно у компании http://bez-bitovok.ru/ Также там можно оформить аренду поэтому уточните условия сотрудничества на сайте и для себя делайте выбор.
 
Рейтинг: 31
А где в Новосибирске можно заказать что-то вроде бытовки или блок-контейнера утепленного?
 
Рейтинг: 31
А что такое блок-контейнер? Интересно стало.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А где в Новосибирске можно заказать что-то вроде бытовки или блок-контейнера утепленного?


Из своего опыта знаю, что блок-контейнеры — это универсальные и мобильные конструкции, которые можно использовать для различных целей, в том числе и в качестве бытовок. Блок-контейнеры легко транспортируются и устанавливаются на разных участках. Их можно использовать как временное жилье на стройплощадках или во время ремонта. Блок-контейнеры стоят дешевле, чем постоянные строения. Они также экономят время на строительстве и демонтаже. Если вы хотите заказать такую бытовку, то о фирме, которая производит блок-контейнеры, можно подробно тут почитать и узнать все преимущества сотрудничества с ней. Называется она "МаксМеталс" и может предложить вам не только мобильные бытовки, но и другие быстровозводимые здания.
 
Рейтинг: 31
А в Москве где можно купить бытовку?
 
Рейтинг: 31
[quote=" Semensmirnov251"] Вам для каких целей, строительство, жилье, зимняя?
 
Рейтинг: 31
[quote=" genademin27"] Зимнюю для строителей
 
Рейтинг: 31
Зайди на сайт Bytovki , посмотри какие есть в наличии. Бытовки полностью приспособлены для жилья, утеплённые, . Длина 6×2,3 или 2,4 - это полезная площадь. Снаружи они побольше, так утеплитель.
 

Ответить



Сейчас обсуждают