Строительная техника и оборудование
Привет всем! Я только начинаю осваивать автоматизацию производства и столкнулся с выбором контроллера Siemens Simatic. Какие модели лучше выбирать для различных задач? Есть ли у кого-то опыт работы с этим оборудованием?
 
Рейтинг: 16
Привет! Я недавно также сталкивался с выбором контроллера Siemens Simatic, и могу посоветовать обратить внимание на компанию ПроАСУТП из г.Перми вот сайт Simatic-plc.ru. Они специализируются на поставке контроллеров Siemens Simatic и предлагают широкий ассортимент моделей для различных задач. Их большой опыт работы с продукцией Siemens гарантирует качество и надежность оборудования. Кроме того, они оказывают услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем автоматизации, что может быть очень полезно для новичков в этой области. Я сотрудничал с ними и остался доволен как качеством оборудования, так и уровнем сервиса. Могу смело рекомендовать их как надежного партнера для автоматизации производственных процессов.
 
Привет всем! Я только начинаю осваивать автоматизацию производства и столкнулся с выбором контроллера Siemens Simatic. Какие модели лучше выбирать для различных задач? Есть ли у кого-то опыт работы с этим оборудованием?



Мы контроллеры будем ставить тоже, новые выбирать.
 
Мы контроллеры будем ставить тоже, новые выбирать.



осталось определиться с выбором
 
Мы у себя на производстве используем уже довольно давно контроллеры ISMC, вот здесь https://innodrive.ru/ закупаем такие. Свои функции исправно выполняют, высокого качества. Ни один пока из строя не выходил за время эксплуатации.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают