Свободные темы
Рейтинг: 31
Хочу построить дом для постоянного проживания где-то в тверской области. Как думаете в каком поселке лучше это делать? Может есть какие-то моменты которые стоит учитывать при выборе участка?
 
Рейтинг: 31
Я думаю что выбирать вы сами должны, где покупать участок под строительство дома, а советовать что-то - это неблагодарное дело. Так что вот ссылка на сайте где много вариантов на выбор есть https://vprostor.ru/zemlya-izhs-kupit-pod-stroitelstvo-zhilogo-doma. Вы посмотрите как будет время и может быть что-то будет подходящее для вас.
 
Рейтинг: 31
Для меня критериями является наличие инженерных коммуникаций недалеко от дома. Важно чтобы и канализацию можно было подключить и воду подвести к дому.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Для меня критериями является наличие инженерных коммуникаций недалеко от дома. Важно чтобы и канализацию можно было подключить и воду подвести к дому.

Каждый человек по своему думает и то что важно для вас не значит что для другого человека будет иметь значение. Вместо канализации септик установить можно, а вместо водопровода скважину пробурить.
 
А я переезжаю из Твери в Красноярск. Планирую строительство коттеджа там.
 

Ответить



Сейчас обсуждают