18 апреля в Уфе откроется Весенний форум строительства и ЖКХ

  17/04/2017 11:54

С 18 по 21 апреля 2017 года в Уфе пройдет Весенний форум строительства и ЖКХ - крупнейшее мероприятие, объединяющее специализированные отраслевые выставки «Инженерные сети. ЖКХ», «Строительство» и «Недвижимость».

Участников ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой состоится Пленарное заседание «ЖКХ: новые условия для развития» и работа по секциям с участием представителей федеральных и региональных органов государственных власти, ключевых профессиональных министерств и экспертов отрасли, на которых обсудят актуальные вопросы развития жилищно-коммунального хозяйства и строительной отрасли региона.

Экспозиция выставок охватит все сферы строительного комплекса и будет представлена в двух залах и на открытой площадке ВДНХ-Экспо.

«Инженерные сети. ЖКХ» – крупнейшая отраслевая площадка региона для обсуждения вопросов развития жилищно-коммунальной сферы, установления профессиональных связей, представления новых товаров и услуг, содержания и обслуживания инженерных сетей.

«Строительство» – эффективный инструмент продвижения строительных, отделочных материалов и оборудования на строительный рынок Республики Башкортостан – региона с высокими темпами строительства и развития инфраструктуры.

«Недвижимость-2017» обеспечит компаниям-застройщикам возможность презентовать свои проекты и увеличить объемы продаж.

Источник: ufacity.info

95
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают