40 компаний примут участие в выставке «Toj Expo Бахор-2014» в Душанбе 3-5 апреля

  01/04/2014 17:13

Международная промышленно-торговая выставка «Toj Expo Бахор-2014» состоится в Душанбе 3-5 апреля. Выставка будет проходить в ГК «Борбад» с участием 40 компаний из Франции, Германии, Турции, КНР, Ирана, Афганистана, Таджикистана.

Как сообщили «АП» в Торгово-промышленной палате Таджикистана, на выставке будет представлена продукция мировых компаний по производству стройматериалов и декораций, а также работающих в сфере энергетики и горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и животноводстве, компании-производители продуктов питания и напитков, а также туризм и ХоРеКа - это термин, обозначающий сферу индустрии гостеприимства (общественного питания и гостиничного хозяйства).

В рамках выставки будет организован бизнес-форум, который состоится в гостинице «Таджикистан» 5 апреля. Работа форума будет проходить по формату B2B (Business to Business).

40 компаний из разных стран мира примут участие в выставке «Toj Expo Бахор-2014» в Душанбе 3-5 апреля, сообщает пресс-центр Торгово-промышленной палаты Таджикистана.

«На выставке будет представлена продукция мировых компаний по производству стройматериалов и декораций, продуктов питания, работающих в сфере туризма, энергетики, горнодобывающей промышленности, сельского хозяйства и животноводства», - говорится в сообщении.

Выставка будет проходить с участием компаний из Франции, Германии, Турции, КНР, Ирана, Афганистана, Таджикистана и России.

9
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают