Bauma China: новые возможности вопреки всему

  06/12/2016 13:56

  • Более 170 000 посетителей из 149 стран и регионов
  • Число международных посетителей остается на высоте

baumaChina 2016, 18-ая международная специализированная выставка строительной техники, машин для изготовления строительных материалов, горнодобывающей техники, строительных транспортных средств и оборудования, успешно прошла 22-25 ноября в Шанхайском выставочном центре SNIEC .

На фоне экономического спада, с одной стороны, и постоянно продолжающихся изменений и модернизации индустрии, с другой, ­­­ baumaChina 2016 привлекла более 170 000 посетителей из 149 стран и регионов. Стефан Руммель, исполнительный директор MesseMünchen удовлетворен результатом: «baumaChina 2016 получила положительный отклик у посетителей. Постоянно развиваясь вот уже 14 лет, baumaChina в очередной раз демонстрирует свою ведущую роль в Азии. Она предоставила участникам прекрасные возможности для общения с коллегами по отрасли, изучения новинок и тенденций на рынке, а также познакомила с возможными решениями, несмотря на сегодняшнюю нестабильную ситуацию на рынке».

Цзунь Ци, Председатель Китайской ассоциации строительного машиностроения говорит: «Успех выставки отражает солидарность экспонентов со всего мира по отношению, как к экономике Китая, так и к мировой экономике. Это благотворно влияет на более быстрый и здоровый рост машиностроительной промышленности».

По итогам baumaChina в десятку стран- лидеров по количеству посетителей вошли Корея, Россия, Малайзия, Таиланд, Индия, Япония, Сингапур, Тайвань, Индонезия и Австралия. Майкл Мински, менеджер по маркетингу на Дальнем Востоке группы BAUEREquipment (Шанхай) так отозвался о выставке: «В этом году выставка прошла с действительно хорошими результатами. Помимо местных покупателей, мы наладили контакт с клиентами из таких зарубежных стран, как Австралия, Корея, Таиланд, Сингапур, Малайзия, Дубай и Россия и получили множество заказов». Цзин Чэнь, директор главного офиса SanyHeavyIndustry также остался доволен: «baumaChina – это самая важная выставка для нас. В этом году было огромное число посетителей. А количество проведенных на нашем стенде встреч превзошло все ожидания».

baumaChina 2016 заняла огромную выставочную площадь размером 300 000 кв.м. в Шанхайском выставочном центре SNIEC. Для сравнения, это площадь эквивалентна размеру 42 футбольных полей. Выставка приветствовала 2 953 экспонентов из 41 станы и региона и это, учитывая сегодняшнюю тяжелую ситуацию в отрасли. Из общего числа экспонентов подавляющее количество фирм-участниц, около 70%, представляли Китай. Помимо признанных лидеров отрасли в baumaChina 2016 приняло участие множество новых фирм. В целом, было представлено около 45% новых экспонентов. Так, например, многие крупные производители проходческих щитов впервые приняли участие в выставке. Хунвэй Ту, главный бренд-менеджер отдела брендовых коммуникаций компании China Railway Construction Heavy Industry Co., Ltd был впечатлен baumaChina: «Мы впервые принимаем участие в выставке в качестве экспонентов. baumaChina - это отличная платформа для демонстрации достижений и коммуникаций с партнерами. Мы очень довольны результатом».

Экспоненты из зарубежных стран также провели данное мероприятие с пользой, продемонстрировав свои инновации и передовые технологии. В этом году baumaChina представила 7 национальных павильонов: Германии, Италии, Кореи, Испании, Турции, Великобритании и США.

Следующая baumaChina пройдет Шанхайском выставочном центре SNIEC с 27 до 30 ноября 2018 года.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.bauma-china.com



134
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают