Биоэффективное освещение: сотрудничество МГК «Световые Технологии» с МГУ имени М.В. Ломоносова

  23/06/2016 09:14

Компания «Световые Технологии» сообщает о начале сотрудничества с биологическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова в области изучения биологически эффективного освещения с изменяемой яркостью и спектром излучения. В качестве первого шага в этом направлении стало размещение в одной из лабораторий биологического факультета МГУ новой разработки компании «Световые Технологии» - системы биологически и эмоционально эффективного освещения с беспроводной системой управления.

Активное сотрудничество бизнеса и науки, в частности промышленного партнера и научного коллектива, как показывает практика, наиболее результативно, особенно когда речь идет об инновационных технологиях, таких как биоэффективное освещение. Несомненно данное направление имеет огромный потенциал для всестороннего изучения.

Важно отметить, что биологически эффективное освещение на сегодня является мировым трендом инновационной светотехники, толчком к развитию которого послужило активное развитие светодиодного освещения в ответ на растущие потребности рынка.

14
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают