Более 200 компаний приступили к переговорам в рамках Биржи деловых контактов до начала выставки ТЕХНОДРЕВ

  18/09/2014 11:19

С 30 сентября по 2 октября 2014 года в Санкт-Петербурге (ВК «Ленэкспо») совместно со II выставкой поставщиков мебельной промышленности Северо-Запада MIFICEXPO пройдет XVIII Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ – Технологии, машины, оборудование и инструмент для лесного хозяйства, лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Традиционно одновременно с выставками будет работать XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум (30 сентября – 1 октября, КЦ «ПетроКонгресс»). Организатор: Выставочное Объединение РЕСТЭК®.

Синергию деловых контактов ТЕХНОДРЕВ, MIFICEXPO и Петербургского Международного Лесопромышленного Форума путем взаимодействия экспонентов, посетителей, делегатов объединяет Биржа деловых контактов, целью которой является организация деловых встреч и создание комфортных условий для конструктивного диалога между поставщиками и заказчиками.

MIFICEXPO

Более 200 компаний уже зарегистрировались на Бирже и сообщили организаторам о своих потребностях в закупках. Полный список компаний и их интересов можно посмотреть на сайте выставки.

Среди этих компаний не только участники выставки, но и посетители из различных регионов России (Псков, Костомукша, Мурманск, Тверь, Вологда, Сыктывкар и др.) и мира (США, Польша, Финляндия и др.). Поэтому назначить и провести деловые встречи с ними можно будет только на площадке Биржи деловых контактов с 30 сентября по 2 октября, в ВК «Ленэкспо», павильон 4.

Чтобы начать работать на Бирже деловых контактов уже сейчас, необходимо пройти регистрацию на сайтеmeetspb.ibdk.ru и разместить коммерческое предложение, которое будет доступно ВСЕМ участникам Биржи.

Темы: Технодрев
67
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают