Calmspace предлагает интерьерное решение для отдыха в офисе

  18/09/2014 12:52

На сегодняшний день в большинстве офисов крупных и современных компаний существует специальная комната отдыха, где сотрудники могут немного отдохнуть, посидеть в тишине, попить кофе. Но возможность обустроить такую комнату есть далеко не у всех по банальной причине – небольшая площадь помещения. Однако в этом случае тоже есть решение.

375bc65bd55ed44c4496ff98167c77ea.png

Кабинка Calmspace – это уникальный в своем роде предмет мебели, который предоставит прекрасную возможность отдохнуть посреди рабочего дня, не покидая офиса. Установить этот необычный «кокон» можно в любом удобном уголке помещения или прямо посреди офиса - он совершенно не испортит интерьер и придется по вкусу сотрудникам.

Внутреннее пространство кабинки надежно защищено от яркого света и внешних звуков. Внутри расположен мягкий удобный диван, автономная система освещения наполняет пространство рассеянным светом пастельного оттенка, из динамиков, которые можно включить при желании, льется приятная расслабляющая музыка.

Почувствовали сильную усталость и непреодолимое желание вздремнуть хотя бы пару минут? Милости просим в кабинку Calmspace! Единственное условие столь нужного офисным работникам отдыха – необходимость установить время пребывания в «комнатке отдыха», которое ограничивается 10-20 минутами. Оно и верно – на работу же все ходят не спать, а работать!

Темы: Интерьер
18
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают