"Группа ЛСР" расширила ассортимент кирпичной продукции по нескольким позициям

  12/08/2016 11:44

На кирпичном заводе в Павловском Посаде «Группа ЛСР» выпустила сразу 3 новинки, расширив ассортимент кирпичной продукции по нескольким позициям. Теперь клиентам доступны пустотелый и полнотелый лицевой кирпич, а также фасадный клинкер в обновленной цветовой гамме и фактуре.

Первая партия нового фасадного клинкера «Валенсия» соломенного цвета уже выпущена на заводе «Группы ЛСР» в Московской области. Ассортимент компании также пополнился полнотелым кирпичом соломенного цвета, который начал производиться на кирпичном заводе в Павловском Посаде. Ранее полнотелый кирпич выпускался только на Никольском кирпичном заводе в коричневом и красном цветах.

«Следуя запросам клиентов, «Группа ЛСР» расширила ассортимент продукции сразу по нескольким позициям, – отметил управляющий «ЛСР. Стеновые материалы» Сергей Бегоулев. – Так, например, мы дополнили цветовую гамму полнотелого кирпича, популярного у наших клиентов, которые используют материал для возведения фундамента, цоколя, беседок, заборов, печей и каминов».

Изменения в ассортиментной линейке коснулись и лицевого пустотелого кирпича соломенного цвета. Для него разработана новая поверхность «Везувий». Планируется, что в такой фактуре будут производиться и лицевые кирпичи белого и пшеничного цветов. 

121
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают