Инновационные энергосберегающие стройматериалы представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

  05/05/2017 11:26

Красноярцев, которые планируют строительство или ремонт дома, приглашают на выставку «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Она пройдет 16-19 мая в МВДЦ «Сибирь». Здесь можно ознакомиться с наиболее современными материалами и технологиями. Одной из новинок станут энергосберегающие материалы для надежной теплоизоляции фасадов и кровли от компании DuPont.

Материал DuPont помогает снижать производственные затраты на коммерческое строительство и строить более экономичные и устойчивые жилые и коммерческие здания для безопасной жизни и работы.

Также участники представят на выставке инновационные неотекстильные материалы под маркой Tyvek, которые являются новой эпохой в сфере защиты и безопасности. Это уникальная нетканая технология, которая находит широкое применение в самых разных областях: обшивка зданий, защитная одежда, упаковка продукции. Материалы Tyvek прочнее бумаги и экономически более эффективны и универсальны по сравнению с тканью.

Ознакомиться с материалами и узнать подробнее о стоимости и технических свойствах можно на выставке «Малоэтажное домостроение» в МВДЦ «Сибирь» (стенд Е101). Напомним, выставка пройдет 16-19 мая 2017 г.

73
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают