Инструмент Hazet – выбор профессионалов

  16/04/2017 23:00

Гаечные ключи, которые постоянно срываются из-за того, что их губки износились всего через пару недель интенсивной работы. Отвертки, шлицы которых ломаются и соскальзывают – стоит только приложить немного больше усилий. Знакомая картина? Нет?! Значит, скорее всего, вы работаете с высококачественным, надежным и долговечным инструментом Hazet!

Ннемецкий инструмент Hazetемецкая компания Hazet входит в число мировых лидеров по производству ручного слесарного, динамометрического, пневматического и специального инструмента, инструментальных тележек и другого оборудования для оснащения мастерских, производственных участков по ремонту и обслуживанию транспорта, машин и механизмов. Практически вся линейка продукции выпускается Hazet на собственных заводах в Германии. Благодаря этому инструменты и оборудование прекрасно выдерживают самые жесткие условия эксплуатации, не изнашиваются и не ломаются даже спустя несколько лет интенсивной работы. Можно сказать, что инструмент Hazet – это наглядное воплощение немецкого качества.

купить инструмент Хазет в СПБ недорогоВ этом году компания Hazet вывела на мировой рынок широкую линейку новых товаров: гайковертов, дрелей, зачистных машинок, инструментальных тележек, отверток, ключей, съемников и других инструментов. В результате в официальный каталог компании вошло более 5000 наименований продукции. Помимо ежегодной программы для промышленности и автосервиса, в этом году Hazet подготовила отдельный пакет предложений для предприятий, чья деятельность связана с обслуживанием большегрузного транспорта, сельскохозяйственной и строительной техники.

На российском рынке новинки и весь спектр продукции немецкой компании представляют наши партнеры – компания WiederKraft, авторизованный дистрибьютор Hazet в России. На официальном сайте компании WiederKraft, посвященном линейке Hazet, можно получить всю необходимую информацию о торговой марке и скачать новые каталоги продукции на русском языке. В их числе:

купить инструмент Hazet в СПб недорого

105
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают