Конкурс TOP DRIVER SDLG — 2017 в России

  21/04/2017 15:22

В 2017 году компания Русбизнесавто - эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники мирового бренда SDLG на территории России - проводит конкурс профессионального мастерства операторов фронтальных погрузчиков «TOP DRIVER SDLG».

Операторам предстоит пройти испытания на скорость передвижения и точность манипуляций при помощи навесного оборудования фронтального погрузчика. В этом году конкурсы пройдут в следующих городах: Ростов-на-Дону Симферополь Красноярск Санкт-Петербург.

В рамках мероприятий будут проведены презентации всей линейки дорожно-строительной техники SDLG и предложены специальные условия по приобретению техники. Все гости конкурсов получат памятные подарки, а победителю и представителю его компании будет передан сертификат на поездку в VIP-тур в Китай.

Конкурсы профессионального мастерства «TOP DRIVER SDLG» проводятся в России второй год и уже прошли в Иркутске, Екатеринбурге и Москве. В прошлом году за право называться лучшим оператором фронтальных погрузчиков боролись более 70 специалистов. «TOP DRIVER SDLG» - докажите, что вы лучшие в своей профессии!

206
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают