Leroy Merlin удивляет москвичей

  15/10/2014 12:34

Французский DIY-ритейлер Леруа Мерлен (Leroy Merlin) начал нестандартную рекламную кампанию при помощи креативной команды агентства Leo Burnett. Цель проекта – необычным способом рассказать жителям Москвы о низких ценах на товары для ремонта и обустройства в сети магазинов компании. Привлекающие внимание жителей мегаполиса пиллары, в течение всего октября будут располагаться в самых оживленных частях города. В ночное время они будут оснащены подсветкой.

Необычные композиции располагаются в разных частях города - на Арбате, площади Европы и других. Дизайнеры таким образом представили себе образ покупателя Леруа Мерлен, который смог позволить себе больше полезных покупок благодаря низким ценам.

Leroy Merlin

По словам креативного директора Leo Burnett Moscow Александра Овсянкина, в основе концепции лежит знакомый многим случай, когда идешь в магазин за определенным товаром, а выходишь с множеством покупок, которые планировал приобрести позже, но благодаря низким ценам смог позволить себе в данный момент времени.

http://remontmix.ru/news/leroy-merlin-ydivlyaet-moskvichei

Справка

Leroy Merlin (в России работает под маркой Леруа Мерлен) — французская компания, владелец торговых сетей, специализирующихся на продаже товаров для ремонта и строительства.

В настоящее время компания Leroy Merlin — первая в Европе, за ней идут Castorama и OBI по объёмам продаж товаров для строительства и отделки (рынок DIY — отангл. Do It Yourself — «Сделай это сам»). Сеть включает в себя 183 гипермаркета DIY, 107 средних и малых магазинов, 18 дискаунтеров в Греции, Бразилии, Франции,Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае.

Темы: DIY, Leroy Merlin
369
 
 

Комментарии (4)

  •   15/10/2014
    #

    Вот как им удается такие низкие цены держать - это реально удивляет, а реклама - ну да, прикольная

     
    •   15/10/2014
      #

      Люди хватают все, когда видят SALE. Ну, надо было тогда уж не только в Москве таких "трансофрмеров" ставить

       
  • Был в Москве недавно, видел эту экспозицию. И обратил я на нее внимание только потому что новость прочитал. А разве у нас Леруа Мерлен самый дешевый из ритейлеров?

     
    • Еремина Ксения
        28/11/2014
      #

      Николай, думаю что леруа - может не самый дешевый, но соотношение цена-качество у этого ритейла идеальное! убедилась на собственном примере, делая ремонт у себя дома.

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают