Leroy Merlin откроет первый гипермаркет во Владивостоке

  19/08/2016 11:16

Один из лидеров на рынке продаж стройматериалов - компания "Леруа Мерлен" - намерен открыть новый гипермаркет стройматериалов во Владивостоке.

"Мы планируем и дальше развивать наши магазины в СФО, также компания намерена начать экспансию на Дальний Восток", – отметила в интервью интернет-сайту Континент Сибирь руководитель направления по работе с региональными поставщиками "Леруа Мерлен" Елена Зинченко.

В ближайшие два года ритейлер откроет гипермаркеты в Омске, Барнауле и Красноярске, в которых уже присутствуют магазины сети. "Кроме этого, наши первые точки появятся в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке", – добавила Зинченко.

LEROY MERLIN (в России Леруа Мерлен) — французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин "Леруа Мерлен" в России открылся в 2004 году в г. Мытищи Московской области. В настоящее время компания насчитывает 48 гипермаркетов в 24 регионах России.

347
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают