На фасаде здания появились высолы?

  24/07/2014 06:53

Высолы – это белые пятна на фасаде, которые появляются врезультате отложения солей. Они портят внешний вид здания и разрушительновлияют на кирпич/бетон и другие материалы. Их необходимо удалять. Сделать это можно при помощи средстваЛейтанс Гард Эколоджи. Он справится с любыми высолами на кирпиче, камне, бетоне,граните и других материалах и при этом не меняет внешний вид поверхности! Используется для очистки стен, фасадов от цемента, высолов,отложений извести, плесени.

Преимущества: - не меняет внешний вид и цвет поверхности; - для внешних и внутренних работ; - не содержит фосфорной, хлорной, и лимонной кислоты; - глубокое очищение; - в водной фазе; - не токсичен; - биоразлагаем более чем на 90%; - готов к применению. Способ применения: Перед применением тщательно встряхнуть. Поверхность необходимо увлажнить. Наносить средство спомощью распылителя низкого давления, спрея. Кисти. Оставить 5-30 минут, взависимости от степени загрязнения. После чего смыть с поверхности водой под давлением.

Средний расходсредства: 1 л на 8-12 м2. Фасовка от 1 литра. Цена: 700 руб./л. Приобрести товар и получить подробнуюинформацию: (383) 363-21-61

118
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают