Отчет о семинаре "Повышение эффективности эксплуатации оборудования Fronius"

  03/03/2015 11:39

19 февраля в Технологическом Центре "ТЕНА", Москва, прошел первый в этом году обучающий семинар "Повышение эффективности эксплуатации оборудования Fronius".

Интерес к семинару проявили специалисты крупных предприятий г. Москвы, Московской области и различных регионов России, всего более сорока человек.

В этот раз мероприятие прошло в совершенно новом ключе. Сервис-инженеры ТЦ ТЕНА подготовили и провели две взаимодополняющие программы: по технологиям – для технологов и инженеров, и по работе с оборудованием – для сварщиков и наладчиков оборудования.

Формат семинара позволил полным образом раскрыть темы оптимизации сварочных процессов для достижения максимальной производительности и качества, повышения квалификации рабочего и инженерного состава для эффективной работы с высокотехнологичным оборудованием, адаптации оборудования к различным условиям эксплуатации и иных путей совершенствования сварочных процессов.

Также были представлены программные продукты для управления сварочным производством, мониторинга и документирования технологических параметров, автоматизации документооборота на сварочном производстве и определения основных показателей сварочного процесса при подготовке технологической документации.

По окончании семинара состоялось вручение именных сертификатов и памятных подарков всем участникам.

11
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают