Появился список самых популярных компаний по продаже заборов

  21/07/2014 12:03

В последнее время загородное строительство набирает все большую популярность и весьма востребованными становятся различные конструкции и приспособления для коттеджей и загородных домов. На российском рынке сегодня представлен огромный выбор моделей заборов, в том числе и сварная оцинкованная сетка, а также металлические конструкции, деревянные заборы, более дорогие – кирпичные конструкции.

В России свои заборы представляет очень большое количество компаний поставщиков. Однако продавцы зачастую не заботятся о собственном бренде, а потому чаще всего покупатели выбирают безымянных продавцов. Недавно в интернете появился список, составленный экспертами для того, чтобы оценить привлекательность конструкций для покупателей.

Так, наиболее популярным интернет-ресурсом, который специализируется на продаже заборов, стала компания GrandLine. Среди остальных она выделяется наличие собственной инженерно-технической службы, а также собственным большим складом в регионе. Кроме того, компания имеет все необходимые допуски и разрешения для работы, напрямую сотрудничает с производителем.

Второе место досталось компании «МеталлТорг», которая занимается производством и продажей цельнометаллических сеток, а также изготовлением из них различных ограждений, в том числе и заборов. Тройку лидеров замыкает компания «Формика», которая предлагает сотовый и монолитный поликарбонат и является одним из крупнейших игроков в этом сегменте рынка.

Читать по теме: На стройках Петербурга будут проверять качество бетона

34
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают