«Премьер Девелопмент»: новые квартиры с ремонтом «под ключ»

  01/12/2016 11:24

По данным РБК, Компания «Премьер Девелопмент», которая занимается строительством домов и продажей квартир, предложила своим клиентам новую услугу — отделку квартир «под ключ» в новостроящихся объектах ЖК «Эстет»

По заявлению представителей компании, квартиры в новостройках с отделкой «под ключ» в данный момент пользуются куда большей популярностью, чем жилая площадь с черновой отделкой от застройщика или квартиры вообще без отделки.

Покупка квадратных метров в новостройках в Подмосковья может показаться оптимальным вариантом для потенциального владельца жилья, учитывая количество доступных вариантов, привлекательные цены, расположение жилых комплексов, инфраструктуру.

Тем не менее приобретение квартиры в новом объекте может быть сопряжено с определенными трудностями. Необходимость ремонта, а порой и всего спектра сантехнических, электротехнических, отделочных и других работ — одна из наиболее значимых.

Работы, которые следует провести в квартире в новостройке до заселения, не только требуют дополнительных финансовых трат, усилий, необходимых для поиска квалифицированных мастеров, но и времени. Таким образом, долгожданное заселение откладывается на неопределенный срок.

Компания, у которой в приоритете надежность и открытость отношений с партнерами, предлагает действующим и будущим владельцам квартир в упомянутом комплексе переложить все заботы о ремонте и отделке на плечи специалистов.

В данный момент компания «Премьер Девелопмент» готова провести все монтажно-строительные, отделочные, сантехнические, электротехнические работы, включая монтаж водопровода, разводку электропроводов, укладку плитки, ламината, установку ванн, раковин, светильников и розеток, причем все будет готово еще до момента получения собственником ключей.

В компании акцентировали внимание, что данная услуга позволит не только намного быстрее заехать в приобретенную квартиру, полностью готовую для комфортного проживания, но и передать все задачи по отделке и ремонту профессионалу, который сделает все «под ключ» заблаговременно.

Отдельно представители компании добавили, что сегодня для покупки квартиры их клиенты могут воспользоваться ипотечными программами ряда банков, материнским капиталом и прочими субсидиями.

Чтобы ознакомиться с условиями предоставления новой услуги, посмотреть доступные дизайн-проекты, обговорить все детали, согласовать смету, достаточно посетить офис продаж компании.

37
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают