Русбизнесавто – один из лучших дилеров Heli в мире

  27/03/2017 11:37

Компания «Русбизнесавто» вошла в топовую десятку мировых дилеров спецтехники завода Heli (Китай). Итоги работы 2016 года поистине впечатляют — особенно с учетом того, что российская организация сотрудничает с производителем всего около двух лет.

Плотное взаимодействие с Heli позволило «Русбизнесавто» вывести на отечественный рынок серию китайских вилочных погрузчиков Bull. Машины хорошо зарекомендовали себя во время работы в непростых климатических и дорожных условиях.

Линейка моделей спецтехники для складов включает несколько видов погрузчиков: грузоподъемностью до 7 тонн (бензиновые), до 10 тонн (электрические) и до 46 тонн (дизельные) — а также штабеллеры (гидравлические и электрические), ричтраки и транспортировщики паллет.

В компании «Русбизнесавто» можно не только купить китайский погрузчик Bull, но и осуществить доукомплектацию, ремонт, сервисное и техническое обслуживание техники. В планах ведущего российского поставщика спецоборудования — динамично развиваться дальше и войти в пятерку лучших мировых дилеров Heli в 2017 году.

211
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают