С 23 по 26 сентября в столице Республики Башкортостан г.Уфа пройдет традиционная международная выставка «Форум Уралстройиндустрия»

  15/07/2014 14:04

С 23 по 26 сентября в столице Республики Башкортостан г.Уфа пройдет традиционная международная выставка «Форум Уралстройиндустрия» - значимый и ведущий выставочный проект с 23-летней историей.

Тематика выставки включает в себя практически все разделы строительной отрасли – от проектирования объектов и снабжения строительными и отделочными материалами, оборудованием и инструментом до возведения и обслуживания зданий и сооружений.

Республика готовится к проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2015г., возводятся объекты жилого фонда, социально-культурного и спортивного назначений, гостиничные комплексы мирового уровня, проводится реконструкция аэропорта, строятся новые дороги и др. В период до 2015 года в Башкортостане планируется ввести в эксплуатацию 13 млн. 710 тыс.кв.м. жилья. Среди регионов Приволжского Федерального округа по вводу жилья республика находится на 1-ом месте. Столь серьезные масштабы строительства требуют внедрения новейших технологий.

Почему необходимо принять участие в выставке «Форум Уралстройиндустрия» 2014:

  • Сегодня она признана профессиональным сообществом как крупнейший специализированный бизнес-проект в строительной индустрии Урала и Поволжья.
  • Новое место проведения - уникальный для Уфы, единственный в республике современный выставочный комплекс европейского уровня ВДНХ-ЭКСПО, открывшийся в 2014 году.
  • Участие более 200 компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Новинки своей продукции в 2014 году продемонстрируют ведущие предприятия отрасли, которые уже не раз оценили высокий экономический эффект от выставки в Уфе: Евроцемент групп г.Москва, EISENKRAFT, Профист г.Первоуральск, Камоцци Пневматика г.Химки, Комфорт-Дом г.Оренбург, Магра СМС г.Екатеринбург, Метако г.Уфа, Завод Стройтехника г.Златоуст, Фонд жилищного строительства РБ г.Уфа и другие.
  • Ежегодный рост интереса к республике и к выставке, который подтверждается участием новых компаний: Завод крупнопанельного домостроения г.Миасс, ПрофМодуль г.Тюмень, Таттеплоизоляция г.Казань, Чайковский кирпичный завод и многие другие.
  • Проведение специализированной выставки «Недвижимость».
  • Специализированная экспозиция «Оконный ряд», которая представит все разнообразие окон, оборудование для их производства и комплектующие.
  • Высокий уровень сервиса – индивидуальная стратегия продвижения компаний-участников на рынок республики.
  • Заключение договоров непосредственно на выставке с ведущими компаниями отрасли, возможность выстроить личные контакты и доверительные отношения с потенциальными партнерами.
  • Бизнес-встречи в формате B2B участников выставок и представителей органов исполнительной и законодательной власти, руководителей крупных промышленных предприятий, компаний-застройщиков, представителей проектных и инженерных организаций, специалистов по закупкам и других специалистов.
  • Насыщенная деловая программа: научно-технические конференции «Укрепление грунтов строительных площадок г.Уфы в сложных геологических условиях», «Энергоэффективные светопрозорачные конструкции и окна, системы активного энергосбережения в строительстве», круглые столы, презентации.
  • Специальные мероприятия для архитекторов и проектировщиков, строителей и дизайнеров: семинары, мастер-классы, конкурсы.
  • Конкурс на «Лучшие образцы продукции, технологии и оборудования» по номинациям с вручением памятных кубков и дипломов.
  • Рекламная кампания, нацеленная на привлечение профессиональных посетителей Центрального, Приволжского и Уральского Федеральных Округов в один из наиболее инвестиционно- привлекательных регионов России.
  • Участие в Форуме и выставках представителей органов власти, министерств, руководителей и специалистов предприятий строительной отрасли. Более 5 000 профильных посетителей за 4 дня выставки.
  • Ежегодный отраслевой конкурс «Мисс стройка Башкортостана».

Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке!

11
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают