SMART DESIGN 24/7 – уже с 31 мая в ARTPLAY

  24/05/2017 10:27

BE SMART! Будь умным – приходи на ведущее дизайнерское событие Петербурга с 31 мая по 3 июня в ARTPLAY!

Дорогие друзья дизайна и поклонники всего креативного! Регистрация на St. PetersburgDesignWeek 2017 открыта! На сайте spbdesignweek.ru появилась программа каждого дня седьмой Недели Дизайна в Санкт-Петербурге. Регистрируйтесь и приходите! Вас ждет фейерверк сюрпризов!

Тема: в этом сезоне – акцент на “умные решения”: для дома, для города, для современного образа жизни. SmartDesign 24/7 – умный дизайн должен окружить нас 24 часа, 7 дней в неделю.

Площадка: абсолютно новое пространство – вся программа сконцентрирована на территории Центра Дизайна ARTPLAY SPb, который создается как уникальный креативный кластер, крупнейший в Санкт-Петербурге, лучший в России.

Программа и спикеры: вас ждут выступления 16 специальных гостей, а всего в программе - более 70 лекций и дискуссий. На лекции экспертов Марко Касагранде, Хорхе Переса, Арне Рейзега Микелстада, Питера Миллера, Владимира Самойлова, Ксении Лери, Ольги Косыревой, Ярослава Усова, Людмилы Малкис и многих других уже идет регистрация! Экспоненты выставки DesignWeekExpo приготовили яркие новинки и выгодные предложения.

Выставка и презентации новых технологий:

Уникальная HTC VIVE VRZONE будет открыта все дни для демонстрации новейших достижений компьютерного дизайна. Вы сможете не только погрузиться в мир виртуальных развлечений, но и получить профессиональную консультацию по любым вопросам, связанным с новыми технологиями, заказать для себя самый современный комплект оборудования или виртуальный контент.

Впервые мы проведем полноценный образовательный интенсив по теме SmartOffice. В ходе трехдневного курса дизайнеры офисных интерьеров получают уникальную возможность принять участие в курсе-контесте EDDE на проектирование офиса для Недели Дизайна!

«Design 24/7: эко-технологии – мода или новая реальность?» - так называется серия специальных событий, вошедших в параллельную программу Петербургского международного экономического форума, самого важного экономического форума России. Лаборатория света от Высшей школа светового дизайна Университета ИТМО представит технологии будущего: лазерный театр, свето-звуковые инсталляции, smart–текстиль и smart-украшения. Как известно, световой дизайн наиболее эффектно смотрится в темноте, что почти невозможно в Петербурге в белые ночи. Специально для наших гостей мы создадим black-outroom, чтобы вы увидели чудеса науки своими глазами.

Уже традиционно важное место в программе занимает графический дизайн. Выставка плакатов современных французских мастеров FABRIQUÉ EN FRANCE представит высшие достижения дизайнеров-графиков XXI века. Мероприятие проходит при поддержке Французского института. Две лекции хедлайнеров выставки пройдут уже 29 мая в OhtaLab, предваряя официальное открытие проекта.

Расширяем границы: на выставке появится детская зона, открытая уличная зона, где пройдут мастер-классы от шеф-повара, а также fashion зона на территории выставки и другие сюрпризы.

Все подробности в программе на spbdesignweek.ru! Регистрация обязательна!

70
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают