"Световые Технологии": Королевский беговой клуб в западной Индии

  27/04/2016 12:18

Компания «Световые Технологии» осуществила проект освещения Королевского бегового клуба в западной Индии.

Королевский беговой клуб западной Индии (Royal Western India Turf Club), также известный как мумбайский ипподром «Махалакшми» (Mahalaxmi Race Course), существует с 1883 года и представляет собой памятник архитектуры, имеющий важное значение для национальной коневодческой индустрии.

Перед нашим подразделением LT India стояла задача организации качественного освещения для организации бегов в вечернее время. Стоит отметить, что бега традиционно всегда проводились исключительно в дневное время, так как в данном спорте принципиально важны хорошая видимость и сосредоточенность. Однако из-за современного ритма жизни, когда люди проводят практически весь световой день на работе, посещаемость ипподромов в стране резко снизилась. С целью вернуть былую популярность данному историческому виду спорта было принято решение проводить бега в вечернее время.

В итоге на ипподроме Махалакшми были установлены светодиодные светильники Adornis® (производства завода «Световые Технологии» в Индии) для освещения основной беговой дорожки длиной 2,4 км, а также прилегающей к ней территории.

Для организации эффективного освещения использовались не только специальные конструкции, предназначенные для установки светильников, но и элементы архитектуры, благодаря чему факторы, способные негативно влиять на видимость во время бегов, сведены к минимуму.

19
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают