«СВЕЗА» вышла на рынок Латинской Америки

  16/06/2017 19:55

В мае 2017 г. группа «СВЕЗА», мировой лидер в производстве березовой фанеры, стала первой российской компанией, которая приняла участие в выставке ExpoConstruction & ExpoDesign в Боготе (Колумбия). Выставка собрала представителей крупнейших строительных компаний, архитекторов и дизайнеров со всей Латинской Америки.

Стенд «СВЕЗА» располагался в основном павильоне выставки, рядом со стендами лидеров строительной отрасли – компаний PERI и DOKA. Акцент в экспозиции был сделан на специальном продукте для опалубки – фанере SVEZA Deck 350[1].

«Мы гордимся тем, что «СВЕЗА» впервые принимает участие в событии подобного масштаба в Латинской Америке. И тем более приятно встретить здесь наших клиентов – производителей опалубочных систем, которые демонстрируют фанеру SVEZA, − комментирует Наталья Курочкина, менеджер по маркетинговым коммуникациям. − Надеемся, что строители в Латинской Америке по достоинству оценят 100% березовую фанеру SVEZA, которая обладает лучшими свойствами по сравнению с фанерой из других пород древесины, традиционных для этого региона».

[1]SVEZA Deck 350 — это специальная ламинированная фанера с разметочной сеткой для опалубки перекрытий. Рисунок-сетка с шагом 25, 50 и 100 мм упрощает разметку и раскрой фанеры, а также служит шаблоном для укладки арматуры.

226
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают