Технологии для коммунально-инженерной инфраструктуры представят на выставке IDES Siberia 2014

  22/09/2014 11:38

С 30 сентября по 3 октября компания «ITE Сибирь» проведет в новосибирском Экспоцентре Международную выставку оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia 2014.

Участники выставки

Передовые технологии и разработки продемонстрируют российские и зарубежные компании. Среди них «Феникс Контакт Рус» (Москва), «Финдер» (Москва), Omron Electronics (Япония), «Завод «Инвертор» (Оренбург), Janitza electronics (Германия), «Хелукабель Руссиа» (Санкт-Петербург), EPLAN Software&Service (Москва), DAESUNG Co (Корея) и другие.

Так, компания «Хелукабель Руссиа» представит образцы кабелей и кабельных аксессуаров HELUKABEL GmbH. Представители компании расскажут о популярных видах кабеля в России, проконсультируют по техническим вопросам применения кабельно-проводниковой продукции во всех отраслях промышленности.

Специалисты компании Janitza продемонстрируют на выставке решения «под ключ» на базе ПО Gridvis — от точек учета до автоматизированного рабочего места энергетика.

Omron Electronics представит на IDES Siberia 2014 оборудование для автоматизации производства, которое позволяет решать широкий спектр задач: от приема и обработки сигналов до многоосевого управления движением.

Полный список участников представлен на сайте выставки.

IDES Siberia 2014

Деловая программа выставки

На выставке будет проходить Межрегиональная конференция «Эффективное управление энергоресурсами», в рамках которой эксперты отрасли обсудят актуальные для города и региона вопросы.

30 сентября состоится Окружное совещание о задачах и мерах по обеспечению энергобезопасности Сибирского федерального округа и подготовке к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов.

В мероприятии примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в СФО Николай Рогожкин, заместитель Министра энергетики Российской Федерации Вячеслав Кравченко, председатель Правления НП «Совет рынка» Максим Быстров, председатель Правления ОАО «Интер РАО» Борис Ковальчук, генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин, председатель Правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод и другие эксперты отрасли.

В ходе совещания пройдет обсуждение схем и программ развития электроэнергетики в Сибирском федеральном округе до 2020 года, а также будут затронуты такие вопросы, как проблемы тепловой генерации, энергобезопасность и подготовка к осенне-зимнему сезону в СФО.

Одним из важных событий IDES Siberia 2014 станет 2-й отраслевой форум «Современные подходы к модернизации и управлению ЖКХ Новосибирска и Новосибирской области».

Форум посвящен проблемам модернизации сферы ЖКХ в регионе, в том числе вопросам формирования цен на коммунальные услуги, капитальному ремонту, совершенствованию системы государственного и общественного контроля.

Подробная информация о выставке IDES Siberia 2014 и деловой программе представлена на сайте проекта.

Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от площади К. Маркса с 9:00 (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, д. 19).

Для посещения выставки специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте.

15
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают