В Москве открылся новый гипермаркет строительных товаров Леруа Мерлен

  14/07/2014 11:51

Несмотря на протесты местных жителей, в Москве на Новорижском шоссе открылся 29-ый магазин сети строительных гипермаркетов Леруа Мерлен. Всего компания собирается открыть в столице около 50 своих торговых точек до 2019 года.

9578fd623920bb1a3778faab5c3fa964.jpg

Площадь нового магазина составляет 12 тысяч квадратных метров, а в его ассортимент вошло 34 тысячи наименований товаров для строительства, ремонта и обустройства интерьера, в том числе и качественная шпаклевка, используемая для капитального и косметического ремонта. Магазин разделен на множество отделов, каждый из которых максимально удобен и отвечает ожиданиям покупателей по цене и качеству.c1_6.jpg

Открытие нового гипермаркета на Новорижском шоссе стало частью плана компании по развитию своей сети магазинов. В планах компании - увеличить количество гипермаркетов в Москве почти в три раза. Напомним, что первый гипермаркет Леруа Мерлен открылся в Москве 10 лет назад, им стал магазин в Мытищах.

Сегодня Леруа Мерлен стала узнаваемым брендом на рынке строительных товаров, который предлагает покупателям высокий уровень качества продукции, адекватные цены и отличное сервисное обслуживание. Гипермаркеты сети представлены в 16 регионах. Всего в компании работает около 12 тысяч сотрудников.

Читать по теме: В Челябинске появятся два строительных гипермаркета Леруа Мерлен

Темы: Leroy Merlin
91
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают