В Москве состоится международная специализированная выставка Mosconcrete 2014

  05/05/2014 16:12

В рамках проведения III Всероссийской (Международной) конференции по бетону и железобетону с 12 по 15 мая 2014 года в Московском Здании Президиума РАН пройдёт Московская международная специализированная выставка «MOSCONCRETE 2014».

Компании участники выставки получат замечательную возможность налаживания новых контактов, поиска зарубежных заказчиков, производителей и потребителей строительных работ и продукции. По предварительным данным, в мероприятии примут участие свыше 200 российских и зарубежных компаний из более чем 50 стран мира.

bd88f40b49253b406a83864dac8d1ee6.jpg

Основная тематика выставки охватит такие разделы как производство цемента, бетона и железобетона, в том числе товарного бетона, железобетонных изделий и конструкций, мелкоштучных и объемных бетонных блоков, сухих строительных смесей и пр.; отделочные работы, архитектурный, декоративный, «лицевой» бетон для использования в промышленном и гражданском строительстве; современные транспортные средства и оборудования для экономичной доставки материалов, их распределения, складирования, укладки бетона и монтажа конструкций; опалубочные системы, монтажное оборудование, новые технологии КПД, оборудование для торкретирования и инъектирования, приборы неразрушающего контроля, новинки в области методов оценки, программное обеспечение для управления проектами, беспроводные технологии и др.

Также будут представлены материалы и оборудование для ремонта, восстановления, усиления и сноса коммерческих, промышленных, жилых зданий и сооружений.

Читать по теме: В Смоленске состоялась строительная выставка Smolbuild 2014

79
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают