В ноябре в Киеве пройдет V Специализированная выставка ЕвроСтройЭкспо-2014

  16/07/2014 16:33

С 4 по 7 ноября в Киеве пройдет выставка «ЕвроСтройЭкспо — 2014» - специализированная выставка современных технологий в строительстве, на которой предприятия-экспоненты покажут новейшие достижения в сфере строительства: материалы, оборудование, инструмент, технику и технологии. Благодаря современным материалам и технологиям в строительстве, архитектурные сооружения создаются более быстро и качественно, а срок их службы увеличивается на несколько десятилетий.

Cпециализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо - 2014» - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных госадминистраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов.

«ЕвроСтройЭкспо - 2014» - это предтендерная площадка для осмотра и оценки экспонируемых товаров и услуг представителями государственных закупочных структур, а также организациями, занятыми снабжением строительных объектов сырьём, материалами, оборудованием, техникой. Это профессиональное событие дает отличную возможность отечественным и зарубежным компаниям позиционировать свое предприятие на строительном рынке Украины, проанализировать конкурентоспособность своей продукции, найти новых партнеров, осуществить коммерческие соглашения, ознакомиться с передовыми достижениями современных технологий строительства.

1
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают