Весной в подвале вода и сырость?

  10/05/2017 09:32

Весна – это время пробуждения, на улице начинает таять снег и появляются ручьи. В это же время грунтовые воды, разбавленные талым снегом начинают искать дорогу к речке, озеру. При этом прокладывают путь через ваш подвал, или подземную парковку.

Стены из бетона, какими бы прочными на вид они не казались, имеют микротрещены, через которые вода и проникает. Причиной сырости в подвале является отсутствие гидроизоляции или неправильное её выполнение.

Поэтому уже сейчас необходимо позаботиться о надежной гидроизоляции.

Гидроизоляция системы Пенетрон защитит от воды, ваше подземное помещение на весь срок службы!

Для гидроизоляции подвалов эффективны два метода – это проникающая и инъекционная гидроизоляция!

Проникающая гидроизоляция системы Пенетрон

Это сухая цементная смесь, которая разводится с водой. Потом наносится на поверхность и проникает в бетон на глубину до 90 см, делая его водонепроницаемым, морозостойким и прочным.

Особенность такой гидроизоляции является возможность нанесения с внутренней и с внешней стороны обрабатываемой поверхности. При не требует дополнительной сушки бетона, наносят на влажную поверхность.

Инъекционная гидроизоляция системы Пенетрон

Это гидроактивный состав, который закачивается под давлением в зону контакта его поверхности с грунтом, либо в районе трещины, через которую сочится вода.

Метод производит полную гидроизоляцию, ремонт конструкций и сооружений, включая деформационные швы и труднодоступные места. Гидроактивный состав не рвется на швах при подвижках конструкции.

239
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают