Выставка ИнноСтрой 2017 в Челябинске

  24/08/2017 10:36

С 13 по 15 сентября в Челябинске в Ледовой арене «Трактор», пройдет масштабная отраслевая выставка «ИнноСтрой – 2017».В рамках этого мероприятия будут представлены несколько направлений: коттеджное строительство, инженерные системы, дорожное хозяйство.

Иннострой — 2017 является популярным проектом и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения широкому кругу Уральского региона свои товары и услуги.

Выставка соберет на своей площадке более 100 ведущих предприятий строительной и промышленной отрасли, сферы малоэтажного домостроения, познакомит посетителей с лидерами рынка, а также представит новые технические решения и инновационные технологии. Специалисты по различным отраслям помогут гостям познакомиться с продукцией рынка и дадут исчерпывающие комментарии по интересующим вопросам.

«ИнноСтрой. Строительство. Коттеджное строительство. Дорожное хозяйство – 2017» будет включать строительную технику, оборудование и технологии, строительные и отделочные материалы, изделия, инжиниринг зданий, системы жизнеобеспечения, тепловое оборудование, лифтовое оборудование, энергетику и электротехника в промышленности и ЖКХ.

В рамках выставки состоится конгресс строителей и архитекторов, который позволит специалистам обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы.

169
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают