Vitra представила новую коллекцию настенной плитки Blast

  18/09/2014 13:05

Для создания коллекции настенной плитки Blast дизайнеры VitrA черпали вдохновение из бушующей природы моря, стихийного северного ветра, красок неба. Мастерски сочетая самые холодные оттенки натурального мрамора — белый и серый, они разработали коллекцию, которая придаст свежесть и строгость интерьеру, одновременно наполнив его элегантностью и изысканностью.

Мрамор с давних времен применяется для создания красивых, прочных и долговечных покрытий. Благодаря использованию инновационной технологии ReaLook от VitrA, коллекция Blast с матовой рельефной поверхностью обладает максимальным визуальным и тактильным сходством с этим природным материалом.

Vitra

Продуманный дизайн плитки Blast позволяет создать комплексные пространственные решения в сочетании с рекомендуемой серией керамогранита Blast от VitrA для напольных покрытий: настенная плитка 30*60см и напольный керамический гранит 45*45 см. Cовременные технологии, применяемые в производстве, гарантируют плитке повышенную износостойкость и сохранение ее богатой цветовой палитры на долгие годы.

Темы: Плитка, Vitra
87
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают