Универсальный метчик HAZET 842 AG-1

  10/07/2017 11:44

Разрушение, замятие или срез резьбы на болтах, винтах и других соединительных элементах – проблема, с которой регулярно сталкиваются все, кто занимается сервисным обслуживанием и ремонтом техники и оборудования.

Однако, далеко не всегда есть возможность купить или заказать новую деталь с резьбовым соединением. Особенно, если она снята с производства или является несерийной. Если же резьба повреждена на вале, оси ходовой части, свечах зажигания, то их замена может «влететь в копеечку».

Кроме того, для замены элементов с сорванной резьбой может потребоваться демонтаж всего узла или агрегата. А это – потеря времени, нарушение сроков выполнения работы и, как следствие, претензии или даже штрафные санкции со стороны заказчика.

Избежать всех перечисленных проблем позволяет универсальный метчик HAZET842 AG-1, разработанный всемирно известной немецкой компанией HAZET(официальный дистрибьютор в России компания #WiederKraft).

С помощью метчика HAZET842 AG-1 можно восстановить и откалибровать наружную резьбу буквально за пару минут. Несомненным достоинством устройства является простая и быстрая установка с помощью регулировочного винта.

Ремонтный метчик HAZET842 AG-1 позволяет восстанавливать как правую, так и левую резьбу. Он универсально подходит и для метрической резьбы (диапазон 4 – 13 мм), и для дюймовой (диапазон 5⁄32″ – 1⁄2″).

Используя универсальный ремонтный метчик, можно сэкономить средства на сервисном обслуживании техники и оборудования, и закупке новых деталей.

Именно благодаря этому HAZET842 AG-1 находит широкое применение на производственных предприятиях различных отраслей, автосервисных и ремонтных мастерских, в транспортных компаниях, а также в быту – в домашних и гаражных «уголках» всех, кто занимается ремонтом автомототехники и различного бытового оборудования.

Убедиться в том, что метчик HAZET842 AG-1 – это действительно простое, надежное и эффективное устройство, и увидеть его в работе поможет новое видео на канале #WiederKraft в YouTube.

110
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают