Завершает свою работу ежегодная Международная выставка Design&Decor

  12/09/2014 13:22

В настоящие дни в Санкт-Петербурге проходит главное событие отрасли - Международная интерьерная выставка Design&Decor St.Petersburg. Мероприятие становится ежегодной площадкой для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, декораторов, представителей торговых компаний, HoReCe-индустрии и бизнес-центров.

На выставке представлены отделочные материалы, двери, мебель, освещение, предметы интерьера, декор для дома, авторские дизайнерские работы и креативные технологии оформления пространства. Посетив выставку, профессионалы смогут ознакомиться с предложениями от производителей из Италии, Португалии, Турции, Китая, Литвы и России.

Design & Decor

Гостей и участников выставки ждет насыщенная программа:

  • 7-й Международный форум градостроительства, архитектуры и дизайна A.city: прямой диалог девелоперов и инвесторов с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками
  • Дискуссионный клуб для архитекторов, дизайнеров и декораторов: практические кейсы, семинары, тренинги
  • Обучающий курс для дизайнеров "Последние тренды декорирования интерьера"
  • Конференция: "Ритейл-дизайн как мощный инструмент продвижения бренда"

Какое бы мероприятие ни было выбрано, везде можно получить информацию о модных тенденциях в дизайне и декоре жилого пространства, а также встретиться с потенциальными коммерческими партнерами. Традиционно на экспозиции Art Village дизайнеры и архитекторы продемонстрируют результаты своих творческих поисков и представят свои лучшие арт-объекты.

Выставка Design&Decor St.Petersburg – площадка, где рождаются новые идеи, подписываются контракты и укрепляются партнерские отношения!

Темы: Design&Decor
11
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают