«АНЭП-Металл» – универсальный поставщик металлопроката в России и странах СНГ

  28/03/2023 17:43

Невозможно себе представить ни одну стройку без использования металла, начиная с нулевого цикла и заканчивая финальной чистовой отделкой. Поэтому, если у вас есть надежный и качественный поставщик металлапроката вы снимаете с себя огромную проблему с поставками, наличием тех или иных позиций, изменением цен в смете и т.д.. Одним из таких крупных и надежных поставщиков является металлоторговая компания АНЭП-Металл. У нее всегда в наличии на складах более 110 видов проката из спецсталей, цветных и черных металлов, это относится как к металоопрокату, так и к готовым изделиям. То есть вы всегда сможете найти на складе компании металл для любого этапа строительства, начиная от арматуру для фундамента или стен и заканчивая металлом для дизайнерской мебели или предметов интерьера: вам всегда доступен уголок, металлический профиль, нержавеющие трубы, арматура, трубы для водосточных систем, оцинкованное железо и многое многое другое. 

Предположим, в ваших планах строительство небольшого деревянного загородного дома, давайте прикинем какие металлоконструкции вам могут понадобится. Начнем с фундамента, можно сделать свайно-винтовой, либо железобетонный. В первом случае нам потребуются собственно сваи, во втором арматура для заливки бетона. Далее под черновой пол нужна сетка от грызунов, если конечно фундамент не плита. После чего строим собственно сам дом, где не обойтись без большого количества крепежа. В качестве кровли один из вариантов может быть металлочерепица, также нам потребуется водостоки, дождеприемники и т.д. В отделке деревянных домов используется не так много металла, но в любом случае для загородного дома вы сможете сделать полочки, вешалки и другие надежные элементы интерьера.

Среди других преимуществ компании стоит отметить:

  • Заказ на любой металлопрокат будет доставлен в день оплаты
  • Отсрочка оплаты нашим постоянным клиентам
  • Комплектуем в одну машину весь созданный заказ
  • Сертификаты качества на весь наш металл
  • Даем профессиональные консультации
  • Отгрузка металла 24\7 (круглосуточно, без выходных)
  • Предоставляем услуги по обработке металла
  • Размотаем, разрежем рулоны
  • Производим трубные заготовки, пластины, косынки
  • Выполним нестандартные операции в короткий срок
  • Широкий ассортимент и наличие на складе
  • Любой вид продукции у нас можно купить от 1шт
  • Предоставляем скидку за объем
  • Быстрая доставка 7 дней в неделю по всей России

Учитывая, что компания работает по всей стране, неудивительно, что среди постоянных клиентов насчитывается более тысячи компаний, конечно же не только строительной сферы, но и других производств. Как и многие крупные и современные компании АНЭП-Металл предоставляет рассрочку, работает с гособоронзаказами и государственными контрактами. 

Также довольно удобные представляется и формат сотрудничества, в рамках которого любой клиент может оформить заявку на сайте компании или по телефону. Если Вы предпочитаете оформлять заказ на сайте компании, то здесь стоит выделить хороший качественный дизайн, который способствует выбору товара, удобную систему навигации и грамотно рубрицированный каталог. После чего квалифицированные менеджеры согласуют сроки и удобные варианты доставки, форму оплаты и заказ будет готовиться к отгрузке. Это очень сильно экономит ваше время, поскольку уже в процессе оформления заказа вы точно будете знать, все ли есть в наличии, какие позиции к какому времени могут быть доставлены. И что самое главное, эти сроки не меняются.

Оформить заказ Вы можете по телефону компании 8 (812) 426-13-25 или  на почту spb@anepmetall.ru

Темы: Разное
261
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают