Декоративные наклейки на стены как способ освежить интерьер

  07/03/2014 13:42

Декоративные наклейки на стены из винила, пожалуй, самый доступный способ изменить свой привычный интерьер и сделать его более уникальным и стильным. Преобразить любое помещение, быстро и просто, без переклейки обоев и сверления стен, это ли не мечта?

Современный способ, требующий минимум усилий и дающий максимальный эффект — использование виниловых наклеек на стенах в качестве стильного декоративного элемента. Такие наклейки являются модным и универсальным способом сделать интерьер, который раньше мог создать только профессиональный дизайнер. Легко наносятся и так же легко снимаются. Служат долго и добавляют нотку индивидуальности вашему пространству. Независимо от выбранного вами стиля дизайна интерьера, вы можете быть уверены, что найдете декоративные наклейки на стены в соответствии с вашими идеями и задачами. Настоящий хит — наклейки в виде окна. Такие необычные стикеры наклейки на стену, например, можно купить в интернет-магазине indoorstyle.ru. Богатый выбор возможностей для декорирования квартиры и дома представлен здесь так же наклейками на двери и уникальными фотообоями «Эко» (США), которые сделаны исключительно из экологически безопасных компонентов.

Самыми популярными комнатами, где сегодня принято декорировать стены такими наклейками, являются комнаты для детей. Спальни, гостиные и кухни — вторые по популярности. Почему так? Все просто. Детские наклейки на стены зачастую дают больший простор для творчества, чем обычные обои. Впрочем, обои для детской тоже могут быть очень стильными. Они позволяют создать в детской или игровой комнате настоящую сказку. Герои любимых сказок или просто симпатичные зверюшки, машина пожарника или человек-паук, придают комнате свой характер. Множество интересных дизайнерских решений может быть создано при проектировании интерьера детской комнаты. Вы можете превратить стандартную комнату в интересную тематическую: джунгли, саванна, лесная сказка, пираты, роботы или что-то космическое.

Детские наклейки на стену  в виде дерева стикеры на стену в детскую

Наклейки на стену "Хеллоуин".

Наклейки на стену "Хеллоуин".

Эпоха виниловых наклеек на стену когда-то начиналась с наклеек на ноутбуки и смартфоны.

Детские наклейки на стену в в виде автобуса

Такая наклейка идеально подойдет для лондонского стиля в интерьере.

Детские наклейки на стену (4) Детские наклейки на стену Детские наклейки на стену (6) Веселые Детские наклейки на стену Сова наклейки на стену Детские наклейки на стену Детские наклейки на стену Детские наклейки на стену из винила в стиле космос Наклейки на стену в детскую.
Гостиная из простой и банальной может превратиться в стильную и современную, с помощью всего лишь одной надписи.

интерьерные наклейки на стены из винила интерьерные наклейки на стены из винила интерьерные наклейки на стены из винила (6) Фонарь. интерьерные наклейки на стены из винила интерьерные наклейки на стены из винила интерьерные наклейки на стены из винила одуванчик интерьерные наклейки на стены из винила подсолнухи интерьерные наклейки на стены из винила сакура

Декоративные зеркала в интерьере и виниловые наклейки — самые популярные на сегодня элементы декора помещений.

наклейка Лондон Виниловые наклейки на стены в кухню Виниловые наклейки на стены в кухню Декоративные наклейки на стены в спальню (2) как клеить виниловые наклейки на стены

1624
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают