К чему приводят пустые межвенцевые швы?

  26/06/2017 10:55

Тепло из дома уходит по швам? Птицы выклевывают паклю?

Владельцы деревянных домов или бань встречаются с такой проблемой: пустые межвенцовые швы. При строительстве укладывали утеплитель между брусьями, но тепло всё-равно уходит. Когда происходила усадка, половина утеплителя из-за движения рассыпалась и ветер унес его. Вторую половину вытащили птицы себе на гнезда. Поэтому межвенцовые швы остались пустыми.

Все это приводит к тому, что тепло в доме не задерживается, влажность повышается. Попадание воды во внутрь шва приведёт к гниению, а это лучшая среда для развития грибка или плесени. Да и насекомые ищут места себе для дома, а что для них может быть лучше чем теплое, влажное дерево.

Решить эти проблемы вам поможет профессиональный герметик для дерева!С его помощью вы надолго утеплите дом и решите сразу несколько проблем:

- устранение сквозняков в деревянном доме;

- защита от негативного разрушения вредоносных насекомых;

- предотвращение растаскивания утеплителя птицами;

- красота и эстетичность дома;

- снижение теплопотерь в 3 раза;

- исключение повторной конопатки.

Наши герметики для дерева экологически безопасны, наносятся как снаружи, так и изнутри дома. Устойчивы к ультрафиолету,перепаду температур, осадкам. После нанесения остаются пластичными, не растрескиваются, обладают отличной деформацией - до 30%. Срок службы 20 лет.

Вы найдете свой цвет, ведь у нас широкая цветовая гамма: белый, сосна, светлая сосна, американская сосна, дуб, темный дуб, бук, махагон, орех, шоколад.

Цена: 310 -376 рублей за тубу (600 мл), 1 тубы хватит примерно на 8-15 п.м. шва.

В наличие все цвета герметика! Выполняем работы по герметизации!

Звоните для консультации по номеру: +7 (383) 363-21-61

Пишите для заказа на эл. почту: sibbrus@mail.ru

Более подробная информация на сайте:www.sibbrus.ru/materialyi.html

Можете приехать к нам по адресу:г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом1, 4 подъезд, офис 17.

155
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают