Как продлить срок службы бани?

  28/11/2016 06:26

Часто для отделки внутри бани используют дерево, так как это натуральный материал и он не выделяет вредных веществ. Но постоянная высокая температура и влажность пагубно влияет на дерево и со временем появляются темные пятна, синева, а потом плесень или грибок.

Все это не только разрушает стены, но и негативно влияет на здоровье человека.

Защитить баню можно использовав пропитку-антисептик Бастион-Сауна. Она защитит дерево от появления плесени и грибка, а также обработанное дерево не меняет цвет и структуру (состав не образует пленки).

Бастион-сауна проникает глубоко в древесину и на долгое время защищает ее (срок службы до 20 лет), при этом имеет малый расход (150 гр на 1 м²).

Пропитку можно использовать как снаружи, так и внутри помещения (не имеет запаха). Безопасное средство для для человека.

Тара: канистра 10 литров.

Цена: 140 руб/л

Подробно ознакомиться с пропиткой Бастион-сауна можно перейдя по ссылке: http://www.sibbrus.ru/materialyi/propitki/zashhita-ban-i-saun-uralteks-sauna.html

По вопросам покупки и консультации по применению

звоните по тел.: +7 (383) 363-21-61

или пишите нам на почту: sibbrus@mail.ru

Приезжайте к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

168
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают