Как сделать свой загородный дом лучше

  10/01/2018 15:54

Зима- это особая, волшебная и прекрасная пора. В одних регионах нашей страны снежный сезон и вовсе отсутствует, в других он же составляет едва ли не половину от всех двенадцати месяцев. Декабрь и январь всегда сопровождаются многочисленными поездками загород, где в кругу семьи или в шумной компании мы встречаем Новый год, Рождество и старый Новый год.

Все владельцы частных домов хоть раз задавались вопросом, как предотвратить схождение снежных масс с крыши и тем самым обеспечить безопасное времяпрепровождение для себя и своих близких в зимнее время года?

Снегозадержатели, являясь одним из наиболее значимых элементов системы безопасности кровли, способны предотвратить неприятные последствия падения снежного пласта.

Функции предлагаемых на сегодняшний момент снегозадержателей разнятся, поэтому мы остановимся на каждом из них:

1) Снегозадержатели для мягкой кровли

Подобные снегозадержатели предназначены для снижения скорости падающих снежных масс.

2) Снегобарьеры

Основной задачей данного вида снегозадержателей является удержание максимального количества снежной массы на крыше. Подходят для объектов, которые находятся в непосредственной близости к пешеходной зоне, или стоянке для автомобилей.

3) Снегозадержатели, которые частично пропускают снег подойдут для тех регионов, где снегопады и огромные «снежные шапки» являются привычными спутниками зимы.

Перед установкой снегозадержателей на крышу необходимо учесть ряд важных параметров, таких как: угол наклон кровли, количество рядов снегозадержателей и тип кровельного покрытия. Разумеется, не стоит пренебрегать и климатическими особенности Вашего региона. Ведь только правильно подобранный снегозадержатель будет выполнять свои функции. На нашем сайте Вы можете купить снегозадержатели для металлочерепицы в Москве.

Предупредительной мерой против разрушения кровельного покрытия из-за осадков (в особенности мягкой кровли) является установка аэраторов. Их основная функция состоит в освобождении подкровельного пространства от излишков влаги. Установить аэратор возможно как на этапе строительства, так и уже на возведенную кровлю.

Стоит отметить, что мягкая кровля более подвержена накоплению влаги, чем остальные виды покрытия, а наличие аэраторов является хорошим подспорьем в борьбе с возможными дефектами, к которым относятся: образование пузырей, постепенное разрушение стяжки и нарушение гидроизоляции.

Высококвалифицированные менеджеры нашей компании помогут Вам сделать правильный выбор, оформят заказ на аэратор для мягкой кровли и проинформируют Вас о сроках доставки продукции.

191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают