Купить терморегулятор радиаторный

  16/03/2020 11:13

Главная функция системы отопления — создание комфортных условий и поддержание определенной температуры воздуха. Чтобы регулировать ее показатели, следует купить терморегулятор радиаторный марки Danfoss. Он позволит контролировать расход тепловой энергии и обеспечит снижение оплаты отопления без перекрывания потока теплоносителя.

Особенности конструкции

Терморегулятор для радиаторов состоит из двух комплектующих деталей — клапана и термостата, внутри которого располагается сильфон. Герметично закрытый цилиндр заполняется рабочим веществом в газообразном состоянии, реагирующим на изменения температуры. Чувствительность термостата позволяет регулировать нужные показатели с максимальной точностью.

Повышение температуры сопровождается увеличением давления, в результате чего шток клапана перекрывает поток теплоносителя. Если показатели температуры снижаются, то происходит противоположный процесс и расход рабочей среды возрастает. Для настройки и установки нужной температуры используется ручка

Преимущества применения

Если купить терморегулятор радиаторный производства компании Danfoss, его можно легко установить вместо шарового крана. Благодаря высокой чувствительности прибор быстро реагирует на изменения показателей температуры в помещении. К другим преимуществам радиаторного терморегулятора относятся:

  • Надежность конструкции. Элементы адаптированы компанией Danfoss к эксплуатации на территории России. Поэтому они сохраняют функциональность и в автономной сети отопления, и в централизованной системе.
  • Простота использования и универсальность. Все комплектующие детали регулятора сочетаются с разными моделями батарей.
  • Современный дизайн. Терморегуляторы Danfoss эстетически привлекательны и сочетаются с радиаторами в любом стиле, не нарушая гармоничность интерьера.
  • Безопасность. Наличие защиты от детей исключает нарушения в работе отопительной сети из-за сбоя показателей.

Установка терморегуляторов позволяет контролировать подачу тепла и сэкономить до 20% от суммы затрат на оплату отопления.

Билд Инжиниринг» инженерная сантехника оптом в МосквеКомпания «Билд Инжиниринг» реализует терморегуляторы и запорные клапаны для радиаторов и предлагает большой выбор моделей для однотрубных и двухтрубных систем и разных типов подключения батарей. Ассортимент продукции также включает тепловое и насосное оборудование, комплектующие детали и трубопроводную арматуру ведущих производителей.

Для оптовых закупок действую существенные скидки, а оформление заказа на сумму от 20 000 рублей позволяет получить приобретенный товар без расходов на транспортировку — в этом случае доставка по Москве выполняется бесплатно. Благодаря прямым поставкам обеспечивается получение оригинальной продукции известных брендов по доступным ценам. Качество инженерного оборудования, трубопроводной арматуры, регулирующих устройств и других товаров подтверждено сертификатами установленного образца.

204
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают