Мебель для дачи: корпусная, мягкая, плетеная из природного ротанга

  22/10/2019 17:42

Оформление интерьера дачи – не менее важная задача, чем обустройство городской квартиры. К выбору мебели нужно подходить с учетом условий и особенностей их эксплуатации. Предпочтение желательно отдавать легким и устойчивым к влаге изделиям. Отлично подходят для поставленных целей корпусные гарнитуры из ЛДСП, плетеные предметы из ротанга.

Корпусная мебель: особенности применения

Корпусная мебель представлена модулями, состоящими из коробки и фасадов. В зависимости от модели и предназначения, она может дополнительно оснащаться полками, ящиками, выдвижными элементами. Основные ее виды: шкафы-купе и распашные, стенки, кухонные гарнитуры. Для их декора используются тонкие ламели из природной древесины, стекла и зеркала.

Корпусная мебель подходит для гостиных, спален, детских, сочетается с разными по стилю интерьерами. В дачных интерьерах ее можно использовать вместе с мягкими диванами, креслами, пуфиками и уголками. Чтобы расставить оригинальные акценты, сделать помещения визуально менее загроможденными и более уютными, стоит обратить внимание на плетеные изделия. На сайте https://mesto-mebeli.ru/ можно узнать цены на корпусную и мягкую мебель, посмотреть фотографии популярных предметов из ротанга для дачи, дома и квартиры.

Мебель из ротанга: виды и преимущества

Из ротанга плетутся дополнительные предметы мебели, отвечающие за комфорт и удобство помещений:

  • тумбы и комоды;
  • кресла-качалки и подвесные;
  • диванчики и столики;
  • стулья, газетницы и пр.

Используются они не только в основных помещениях, но и в зонах отдыха: на террасах и верандах, балконах, в беседках и даже под открытым небом. В отличие от обычной мебели, плетенная имеет небольшой вес. Это позволяет легко перемещать и переносить ее из места на место. Она более устойчива к влаге, солнцу, температурным колебаниям и другим внешним негативным факторам. Для повышения ее комфортности производители используют дополнения в виде мягких съемных подушек. Плетеные предметы благодаря природным оттенкам и замысловатым узорам способны сделать любое помещение по-домашнему теплым и уютным.

Компания «Место-Мебели» предлагает широкий ассортимент мебели для дачи. Все наименования в каталоге соответствуют требованиям качества и безопасности по ГОСТ. Фирма сотрудничает с десятками ведущими производителям, что позволяет предлагать не только большое разнообразие товаров, но и доступные цены.

542
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают