Офисные перегородки с закаленным стеклом и услуги монтажа

  05/06/2014 12:29

Очень часто в компаниях возникает необходимость разделения помещений на несколько отдельных рабочих зон, но при этом важно сохранить его целостность. Это решает много проблем в случае, когда нельзя менять планировку в здании, а производственные условия требуют наличия отдельных кабинетов. Решить такую проблему помогут стеклянные перегородки. Их установка обеспечивает видимость, открытость, освещенность, за счет чего соблюдается необходимая функциональность. Даже если получается небольшое пространство рабочей зоны, оно обособленное и отдельное, а это позволяет работать сотрудникам в комфортных условиях. У каждого есть личное пространство.

«ИСТЕК Групп» – это компания, которая работает на рынке более семи лет. Специалисты выполняют работы любой сложности. Поэтому если у вас возникла необходимость установки в офисе перегородок с закаленным стеклом, компания изготовит их для вас по индивидуальному заказу.

Специалисты предварительно делают замеры помещения, согласуют параметры перегородок, ведь они отличаются размерами, толщиной, конструкцией крепления, цветовыми решениями. Перегородки могут быть передвижные, стационарные и прочие. В зависимости от этого будет и различная цена на выбранное вами стекло, но расценки на услуги монтажа не изменятся.

Установку перегородок компания может выполнить в любое время, поэтому вам не нужно закрывать офис, отправлять сотрудников в отпуск. Специалисты выполнят монтаж в нерабочее время вашей компании, например в выходной день или в вечернее время. От этого качество установки не изменится, оно будет высоким.

На свои услуги компания предоставляет гарантию 5 лет, поэтому вы можете быть уверены в том, что как минимум в течение этого времени ваши перегородки будут находиться в целости и сохранности при условии правильной эксплуатации и бережного отношения. Клиентам предлагается система скидок, что выгодно для клиентов.

Специалисты установят перегородки из толстого закаленного стекла, которые исключительно высокой прочности. Кроме того, есть и другие преимущества использования перегородок с закаленным стеклом.

  • Устойчивость к внешним воздействиям. Например, стекло выдерживает перепады температур, удары.
  • Просто монтируются и в случае необходимости демонтируются.
  • При производстве используются экологичные материалы.
  • Предоставляется возможность создать уникальный интерьер в вашем офисе.
  • Простая безопасная эксплуатация и уход.

128
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают