Позвольте представиться, все виды перегородок от СК Тандем

  24/11/2014 12:55

Сегодня любое бизнес пространство трудно представить без современных офисных перегородок. Быстро возводимые и разнообразные в своем исполнении они наполняют пространство, разделяя его на зоны и воплощая самые смелые идеи оформления интерьера. Строительная компания "ТАНДЕМ" предлагает перегородки трех основных типов – Стационарные, Мобильные и Раздвижные. Так же мы предлагаем различные виды Облицовки стен, Сантехнические перегородки, Потолочные системы и разнообразные межкомнатные Двери.

1. Цельностеклянные перегородки Tandem-Krystal

Цельностеклянные перегородки Tandem-KrystalВитрина – это очень важное средство позиционирования бренда на рынке, мощный инструмент формирования у потребителя представлений об ассортименте и качестве товаров и услуг.

Правильное оформление витрины способствует привлечению потенциальных потребителей, формирует имидж элитного или массового объекта потребительского интереса.

Остекление витрин играет значительную роль в оформлении выставочных периметров различных коммерческих объектов: магазинов, автосалонов, пассажей, ресторанов и т. п. Благодаря эффектному остеклению витрин магазина увеличивается его общая привлекательность с точки зрения торговой эстетики, что стимулирует потенциального покупателя. Кроме того, обеспечивается дополнительная

теплозащита внутренних помещений. При остеклении витрин и фасадов используется закаленное либо ламинированное стекло - триплекс. Механическая стойкость к повреждениям и к перепадам температур закаленного стекла превышает данные обычного стекла

в 10-20 раз. Если даже такое стекло фасадного остекления разбито, то осколки не смогут нанести серьезную травму человеку.

2. Мобильные перегородки Tandem-Optima

Мобильные перегородки Tandem-OptimaСистемы Мобильных перегородок позволяют организовать офисное пространство с большим количеством рабочих мест. В отличие от Стационарных перегородок, Мобильные перегородки легко и быстро собираются, разбираются и

передвигаются. Чаще всего использование перегородок такого типа оправдано и незаменимо в кабинетах, где нужно расположить много сотрудников одновременно, при этом создав для каждого индивидуальное рабочее место. Это CALL-центры, офисные помещения крупных компаний, учебные центры.

3. Сантехнические перегородки Tandem

Сантехнические перегородки TandemСантехнические кабинки являются неотъемлемой частью любого офиса, торгового центра, учебного заведения и производственного помещения. Они быстро и легко устанавливаются, а также сочетают в себе гигиенические и эстетические свойства.

Сантехнические перегородки изготавливают из влагостойкого ЛДСП, толщиной 16-24мм в алюминиевой обвязке. Использование алюминиевого профиля повышает прочность и износостойкость перегородок. Профиль может быть окрашен в любой цвет по шкале RAL.

4. Стационарные перегородки Tandem-Standart

Стационарные перегородки Tandem-Standart

Стационарные перегородки на алюминиевом каркасе являются одним из лучших решений в создании офисного пространства. Толщина перегородок 68мм или 78мм. Звукоизоляция 36-40 ДБ. Максимально возможная высота 6м.

Базовый цвет используемого профиля серый. Возможна окраска профиля в любой цвет по шкале RAL. Применяются для создания переговорных комнат, кабинетов менеджеров и руководителей, коридоров, холлов.

104
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают