Реечный потолок в ванной комнате

  20/11/2017 16:56

Если правильно выбрать материалы для ванной комнаты, новый ремонт долго не потеряет лоск даже при повышенной влажности. Реечный потолок в ванной комнате — оптимальное решение. Он выглядит эстетично, современно, и при этом неприхотлив в уходе. Подвесные потолки подходят для разных помещений — офисных, коммерческих, промышленных, жилых. Везде они смотрятся стильно и актуально.

Виды реечных потолков

Реечные потолки изготавливают из ПВХ или алюминия. Панели из пластика имеют небольшой вес, их легко устанавливать и ремонтировать. Они неприхотливы в уходе и предлагаются в разных цветах. Алюминиевые панели подходят для оформления промышленных помещений. Они легкие и прочные, не подвержены коррозии.

Параметры реек

Панели различаются длиной. Самый ходовой размер — 2,5,3 и 4 метра. Как правило, ширина панелей попадает в диапазон 30—85 мм. За счет широких панелей легче обеспечить эффект монолитного покрытия потолка.

Форма реек также может быть разная:

  • Немецкий вариант с прямыми углами. С их помощью получают ровные потолки.
  • Итальянские с закругленными концами.
  • Дизайнерские в форме буквы V, куба и т. д. Дизайнерские рейки используются для оформления эксклюзивных интерьеров или для маскировки значительной разницы уровней на потолке.

Плюсы монтажа реечных потолков в ванной

  • Влагостойкие. При условии профессиональной установки потолок надолго сохранит вид даже при постоянном контакте с водой и влажным паром.
  • Скрывают инженерные коммуникации. Защищают электропроводку от контакта с водой и при этом обеспечивают к ней легкий доступ, если нужен ремонт.
  • Неприхотливые в уходе, гигиеничные. Не впитывают влагу и не создают благоприятной среды для развития плесени и грибков. Чтобы очистить потолок, протрите его мягкой губкой с моющим средством.
  • Скрывают неровности, перепады высот и прочие дефекты. Пред установкой не нужно подготавливать потолок — вы сэкономите время и деньги.
  • Приемлемая стоимость. В нашем каталоге вы найдете вариант, который устроит вас по цене и дизайну.

Как видите, установка реечного потолка в ванной имеет множество плюсов.

Мы поможем вам выбрать подходящуюмодель и профессионально установим на объекте. Работаем с оптовыми и розничными покупателями. Для получения консультации или оформления покупки звоните по телефону или заполните форму обратной связи на сайте.

152
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают